Поиск

«Хор Турецкого» превратит центр Челябинска в караоке

18.07.2019 09:14
Автор: Яна Ершова
В это воскресенье, 21 июля, в Челябинске с размахом отпразднуют День металлурга. Главным подарком станет особый проект от легендарного «Хора Турецкого»– «Народное караоке №1».
«Хор Турецкого» превратит центр Челябинска в караоке*
не наше
Проект зародился несколько лет назад с масштабного концерта в Санкт-Петербурге. Тогда и опробовали впервые идею народного караоке: зрители с большой отдачей подпевали любимым песням, исполняемым «Хором Турецкого». Небывалый успех «отправил» коллектив по другим городам. Теперь у челябинцев тоже будет возможность стать частью этого объединяющего проекта, бесплатно увидеть легендарный коллектив.

«Народное караоке» с «Хором Турецкого» пройдет на площадке около Торгового центра ( Каслинская, 64). Это – новая площадка, опробованная в рамках празднования минувшего Дня Победы. Она успешно прошла проверку: зрительная зона смогла вместить всех желающих, а благодаря большим экранам действо было видно зрителям даже «последних рядов».

Добавим, что концерт пройдет при поддержке главы региона Алексея Текслера, правительства Челябинской области и мэрии Челябинска.

Фото: www.5-tv.ru

0+