Поиск

Хоккеист Артемий Панарин показал свой двор детства

04.10.2020 11:41
Автор: Яна Ершова
Уроженец Челябинской области, нападающий New York Rangers Артемий Панарин приехал домой. С подписчиками хоккеист щедро поделился моментами многочасового путешествия, а также золотой осенью в родном дворе.
Хоккеист Артемий Панарин показал свой двор детства*
не наше
Все это можно проследить по сториз, которые игрок выкладывал в Instagram. Путешествие из Санкт-Петербурга в Челябинск оказалось так дорого уроженцу Челябинской области, что он объединил эти отрывки в отдельную папку и закрепил в профиле, чтобы посмотреть их могли все желающие.

«Все, мы отправляемся в 40-часовую поездку в Коркино. «Дошираками» закупились, колбаса, бутербродики, поляну накроем – отчитаемся», – так начинается путь Панарина домой.

Заканчивается он фотографией на челябинском вокзале. За это время хоккеист успевает пообщаться с поклонниками на разных станциях по пути следования и, конечно, получить оригинальные подарки: трехлитровую банку с пивом, другие горячительные напитки, выпечку и даже породистого котенка.

m2HFzqIpu-8.jpg

И вот наконец в сториз появилось небольшое видео «Двор детства», снятое кем-то из друзей Панарина. Сам хоккеист расслаблено сидит на лавочке в модном спортивном костюме, щелкает семечки на радость толпе голубей, а вокруг – обычный российский двор, с деревянный игровой площадкой, засыпанный золотыми листьями.

04x2vBfF75w.jpg

Скриншоты: инстаграм Артемия Панарина