Поиск

«Хогвартс-Экспресс» запустят из Челябинска на выходных

10.01.2022 17:13
Автор: Яна Ершова
В ближайшие субботу и воскресенья жители Челябинской области смогут прокатиться на самом волшебном поезде в мире.
«Хогвартс-Экспресс» запустят из Челябинска на выходных*
«Хогвартс-Экспресс» отправится с вокзала Челябинска 15 и 16 января в 11.57, но поедет не в школу магии, а до Еманжелинска. Зато на время полуторачасовой программы пассажиров ждем череда мероприятий в духе известной серии книг и фильмов о волшебном мире, а также встреча со всеми знакомыми героями. Кроме того, не обойдет без таких значимых атрибутов, как получение письма из «Хогвартса» и волшебной палочки, а также распределения по факультетам. На время поездки покидать свои места не придется, потому что герои будут сами перемещаться между вагонами, получится иммерсивное шоу, то есть, пассажиры максимально окажутся включены в происходящее.

Для многодетных семей предусмотрены скидки при предъявлении документов, подтверждающих право на эту льготу. На ребенка с особенностями здоровья также можно взять билет со скидкой при наличии соответствующих документов.

А вот QR-коды со взрослых пассажиров не попросят, уточнили «ЧелябинскСегодня» менеджеры. Но при желании можно отправиться в путешествие в маске.

Подробности можно узнать на специальном сайте.

Возрастной ценз 6+