Поиск

Канадский хоккеист оскорбил Магнитогорск

24.07.2019 22:52
Автор: Александр Романов
Обладатель Кубка Стэнли поделился о первых впечатлениях от приезда в промышленный город. Воспоминания возмутили местных жителей.
Канадский хоккеист оскорбил Магнитогорск*
Бывший одноклубник Евгения Малкина, нападающий «Питтсбург Пингвинз» Максим Тэлбот, рассказал как ему жилось в России во время выступления в КХЛ. Одним из самых запоминающихся выездов для канадского хоккеиста стало посещение Магнитогорска. Промышленный центр Челябинской области оставил неприятные впечатления у Тэлбота. Причём настолько, что он не сдерживался в словах, чем оскорбил магнитогорцев. 

«Мой первый выезд в России – Магнитогорск. Самое сраное место в мире. Очень маленький город, очень загрязненный. Я на раскатке, вдруг слышу: «Макс, Макс!» Обернулся, а там Малкин. Круто было. Слышал про его клуб в Магнитогорске, но это не тот город, в котором ты хочешь гулять по ночам», – цитирует хоккеиста портал Sports.ru.

В социальных сетях и комментариях под новостями мнения разделились. Одни пользователи поддержали Тэлбота, другие вступились за Магнитогорск, указав канадцу на недостаток воспитания. 

Фото AFP