Поиск

Камерный театр проводит психологические тренинги

20.05.2022 17:49
Автор: Служба информации
В Камерном театре Челябинска с 26 мая стартует серия психологических тренингов. В роли коуча выступит актер и хореограф Камерного театра Андрей Заостровский. Мастер-класс будет посвящен психологии отношений.
Камерный театр проводит психологические тренинги*
«Мы продолжаем расширять театральное пространство и запускаем серию образовательных инициатив. Идею подсказал сам Андрей, который уже 10 лет успешно работает как бизнес-психолог и не только в России.  Среди его клиентов Американская компания Princess Cruises. То есть в театре есть собственный психолог. Почему бы не использовать такую возможность? Думаю, проект должен получиться интересным», - прокомментировал директор Камерного театра Илья Коломейский.

Андрей Заостровский проходил обучение в Германии и Москве. Его наставниками были Герхард Штай, Гунхильд Бакса, Марианна Франке-Грикш, член московского общества семейных терапевтов и консультантов Ольга Троицкая, практикующий психотерапевт Михаил Бурняшев. Знания и умения Заостровского оценили участники телепроекта «Просто.Бизнес». Теперь Андрей готов поделиться опытом с челябинцами.

В рамках мастер-классов участники узнают: почему происходят конфликты и как их погасить, как вести диалог через осознание и многое другое.

Начало тренинга в 18.30. ул.Цвиллинга, 15, 2 этаж.

18+