Поиск

Какую помощь могут получить родители челябинских школьников

27.08.2020 15:49
Автор: Антонина Артемьева
Руководитель южноуральского отделения Российского детского фонда расскажет о том, какие подарки и сюрпризы они подготовили для детей и их родителей к 1 сентября.
Какую помощь могут получить родители челябинских школьников*
Сегодня, 27 августа, на сайте «Южноуральской панорамы» родителям челябинских первоклашек расскажут о благотворительных программах по подготовке к школе. На вопросы журналиста ответит руководитель Челябинского областного отделения Российского детского фонда Вячеслав Скворцов.

В рамках подготовки к новому учебному году в Челябинской области действуют десятки благотворительных программ. Но есть одна проблема - о многих из них родители не знают. Между тем для тысяч первоклашек южноуральские благотворители приготовили немало сюрпризов. Какие именно?

Кроме того, специально для родителей была разработана статья-инструкция, по которой можно спокойно, сделать все необходимые покупки и продумать наиболее важные моменты подготовки ребенка к школе. В этом списке учтено практически все необходимое — от мешка для второй обуви и зонтика до контейнера для завтраков и небольшого термоса.

Фото: предоставлено Фондом