Поиск

Как семьям Челябинской области получить максимальные выплаты на детей

15.04.2021 13:23
Автор: Яна Ершова
В последние годы ситуация по поддержке семей с детьми сильно изменилась. Появились важных изменения в маткапитал, «ковидные» выплаты, новые региональные выплаты и программы.
Как семьям Челябинской области получить максимальные выплаты на детей*1
Фото: Дмитрий Куткин, Вечерний Челябинск

Когда есть дети, особенно несколько, каждая копеечка на счету. Но часто получается, что семьи часто даже не в курсе, на какие меры поддержки они могут претендовать, на какие – уже нет, пропустить что-либо из новых возможностей.

Разобраться во всем и получить по максимуму все, что положено, жителям Челябинской области поможет обстоятельный, но простой и наглядный материал из нового проекта «Куда уходят наши деньги?». В данном случае, конечно, разговор будет даже не о том, куда уходят финансы, а откуда они приходят.

Сотрудники медиахолдинга «Гранада Пресс», ИД «Губерния» и челябинской редакции «Московского Комсомольца» собрали воедино всю полезную для семейного бюджета информацию: какие изменения внесли в маткапитал, какие проекты в рамках нацпроекта «Демография» действуют в настоящее время на территории Челябинской области, как оформить все эти выплаты и другие. Все это богатство размещено по следующей ссылке.