Поиск

Как работает военный оркестр челябинских росгвардейцев

22.09.2022 17:42
Автор: Марат Худяков
Руководитель оркестра регионального управления силового ведомства станет гостем нового выпуска стрим-шоу от «Гранады Пресс».
Как работает военный оркестр челябинских росгвардейцев*
не наше
В пятницу, 23 сентября, на странице «Гранада TВ» «ВКонтакте» выйдет уже ставшее традиционным утреннее стрим-шоу «Поутру». Ведущие программы Андрей Трушников и Екатерина Самойловских стартуют в 08:30. Сначала, как и всегда, они обсудят злободневные новости, произошедшие в мире, стране и нашем регионе, а после этого пообщаются с тремя гостями на разные темы, в которых они являются экспертами.

Первым гостем станет начальник оркестра – военный дирижер управления Росгвардии по Челябинской области Иван Кузнецов. Он расскажет о том, как работает оркестр силового ведомства, основанный в 2017 году. Все музыканты пришли туда из танкового училища, а сам дирижер окончил единственный в мире институт военных дирижеров.

Следующим гостем будет Артем Глебов, тренер МБУ СШОР по футболу «Сигнал». Представитель спортивной школы, которого признавали лучшим тренером в Челябинской области в 2019 году, поведает о том, когда лучше всего ребенку начать заниматься этим видом спорта.

Далее к ведущим присоединится Варвара Зырянова, руководитель Театра танца «Академия изящных искусств». Она раскроет секреты того, зачем в век смартфонов устраивать балы.