Поиск

Как Челябинск отмечает День всех влюбленных

14.02.2021 17:13
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 14 февраля, в областном центре действует множество акции, которые позволят горожанам провести этот день интересно. Выбор большой: от прогулки по лесу на лыжах до похода в кино.
Как Челябинск отмечает День всех влюбленных*1
Фото на главной: Дмитрий Куткин, фото в тексте: Дмитрий Куткин и Юлия Боровикова ("Вечерний Челябинск")
Напомним, что в «космическом» парке Терешковой, на лыжной базе и на стадионе «Сигнал» можно покататься на коньках или на лыжах, получив вторую пару в аренду бесплатно при покупке первой. Там же установили арт-объекты в честь Дня святого Валентина.

2.jpg

Подобные объекты появились и на Кировке, самой любимой прогулочной зоне челябинцев. Красиво украшенная скамейка и аниматор в костюме сердечка заинтересовали как влюбленные парочки, так и просто прохожих, пожелавших сделать интересные фотографии. На пешеходной части улицы Кирова волонтеры от Молодежной палаты и Общественной молодежной палаты раздавали валентинки.

7.jpg6.jpg

Свой подарок сделали кинотеатры «Знамя» и «Импульс». Мало того, что можно было посмотреть романтическую кинокартину за 100 рублей, так под некоторыми местами спрятали сертификаты на романтический ужин в ресторане номиналом 3000 рублей.

5.jpg

Также челябинцы принимают участие во флешмобе. Они делают совместные снимки на специально организованных фотозонах и размещают в соцсетях с хештэгом #ЛюблюВЧелябинске.

Больше об этом можно прочитать в специальном разделе на сайте «Челябинск Сегодня».

3.jpg8.jpg