Поиск

Из клуба в центре Челябинска полицейские увезли 27 человек

27.10.2018 13:25
Автор: Яна Ершова
В Челябинске накануне прошло очередное масштабное оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь». В рамках этой операции в отделение полиции увезли разом 27 посетителей ночного клуба.
Из клуба в центре Челябинска полицейские увезли 27 человек*
не наше
Всех задержанных доставили в отдел полиции «Центральный» из клуба на улице Труда. Там установили личности любителей ночной жизни и проверили их на причастность к совершению преступлений.

Также в рамках операции поймали 66 пьяных водителей, еще 43 бесправников, 53 пьяных детей и подростков, утихомирили 714 горожан, которые буянили и шумели ночью. Кроме того, стражи порядка с коллегами совершили масштабный обход подопечных: ребят, что находятся на учете в ПДН, челябинцев, состоящих под административным надзором, владельцев оружия.

Всего в челябинской «Ночи» задействовали более одной тысячи 800 сотрудников органов внутренних дел, а также около 700 коллег из других силовых структур, представителей общественных советов, местных органов власти, казачества, лесничества, частных охранных предприятий, добровольных народных дружин, ездили вместе с ними и представители СМИ.

Фото: официальный сайт ГУ МВД РФ по Челябинской области