Поиск

Иван Сеничев объяснил свой уход из «Трактора»

04.04.2019 19:28
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 4 апреля, на пресс-конференции врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер анонсировал смену руководства ХК «Трактор». Клуб покидают Иван Сеничев и вице-президент Евгений Губарев.
Иван Сеничев объяснил свой уход из «Трактора»*
не наше
Комментируя эти перемены, Иван Сеничев отметил, что этот вопрос был согласован заранее: трехлетний контракт с директором клуба как раз подошел к концу. Новым куратором «Трактора» станет Борис Видгоф.

«Знаю Бориса Ефимовича как истинного фаната «Трактора». Как человека, который посещал абсолютно все игры команды. Он сам играет в хоккей, в теме всех клубных вопросов», – прокомментировал Иван Сеничев.

Также он подвел черту под достижениями: челябинский клуб сейчас находится в десятке лучших в КХЛ, а также в тройке по наполняемости арены, в сезоне 17/18 «Трактор» стал бронзовым призером КХЛ, аналогично – и молодежная команда.

Иван Сеничев поблагодарил в сотрудников клуба, тренерский состав, игроков, спонсоров, болельщиков и журналистов, с которыми ему довелось работать вместе на посту директора, а также пожелал клубу успехов.