Поиск

Исторический проект из Магнитогорска отметили туристической премией

11.02.2021 15:42
Автор: Яна Ершова
В Саранске подвели итоги Всероссийской туристической премии «Маршрут года»-2020. Среди призеров оказался и новый проект Магнитогорского металлургического комбината «Маршрут Победы».
Исторический проект из Магнитогорска отметили туристической премией*
ММК и так уже является одним из признанных лидеров в области  промышленного туризма. Экскурсии на производство пользуются огромным спросом. Все посетители отмечают высокую информативность и безопасность таких визитов на один из крупнейших комбинатов страны. Всего разработали четыре разные программы: две для взрослых посетителей и две детские. За одну из этих программ Магнитогорский комбинат уже победу в рамках премии «Маршрут года» в 2019 году в номинации «Детский маршрут». В том же году Магнитка стала лауреатом премии в номинации «Лучший маршрут на действующее производство».

В этот раз высокой оценки удостоился новый проект ММК, «Маршрут Победы». Его отметили в числе самых продуманных и качественно реализованных в номинации «Лучший туристический маршрут, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне». Напомним, что в рамках этого проекта представители Магнитки рассказывают интересные факты о деятельности предприятия в годы ВОВ, за которую Магнитогорск был удостоен звания «Город трудовой доблести».