Поиск

Ирина Слуцкая проведет мастер-класс в Челябинске

24.08.2018 12:12
Автор: Яна Ершова
Известная фигуристка Ирина Слуцкая посетит Челябинск ради XIII Южно-Уральского профилактического форума, который пройдет на следующей неделе. Она поучаствует сразу в нескольких мероприятиях.
Ирина Слуцкая проведет мастер-класс в Челябинске*
В планах спортсменки во время визита в Челябинск – выступление на пленарном заседании форума, круглый стол по сахарному диабету в правительстве региона, мастер-класс по фигурному катанию для детей, больных сахарным диабетом, и также еще один мастер-класс, по скандинавской ходьбе, в рамках крупнейшей «Территории здоровья». Чтобы попасть на занятие с Ириной Слуцкой, нужно прийти к 12.30 в сквер имени Колющенко.

Напомним, 30 августа в рамках расширенной «Территории здоровья» будут работать сразу девять мобильных комплексов. Посетители смогут бесплатно сделать флюорографию, маммографию, пройти тест на ВИЧ, определить уровень глюкозы и холестерина в крови, измерить артериальное давление, узнать индекс массы тела, сделать ЭКГ.  Также на площадке будут дежурить терапевт и врачи узких специальностей – кардиолог, эндокринолог, невролог, гастроэнтеролог, психиатр и так далее.

Всех желающих ждут в сквере имени Колющенко с 12.00 до 20.00.