Поиск

Ирина Шейк попала в ТОП самых успешных россиян

25.07.2019 12:20
Автор: Анастасия Карамышева
Американский финансово-экономический журнал Forbes составил ТОП-40 самых успешных звёзд России моложе 40 лет. Челябинская модель Ирина Шейк вошла в десятку лидеров, обойдя Собчак, Лазарева, Дудя, Ивлееву и Акинфеева.
Ирина Шейк попала в ТОП самых успешных россиян*
Журнал Forbes составил рейтинг самых успешных звёзд шоу-бизнеса и спорта России до 40 лет. В 2019 году в этот ТОП попала уроженка Еманжелинска и известная супермодель Ирина Шейк. Она заняла восьмое место, уступив борцу Хабибу Нурмагомедову, певице и ведущей Ольге Бузовой, хоккеисту Александру Овечкину, музыканту Егору Криду, рэперу Басте, певцу Диме Билану и рэперу Тимати.

Доходы Ирины Шейк составили четыре миллиона долларов, её 12 тысяч 862 раза упомянули в СМИ и 139 тысяч 800 раз в социальных сетях.

Напомним, что в 2018 году в этом рейтинге модель занимала 45-е место, а на восьмом месте был воспитанник магнитогорского хоккея Евгений Малкин, который в этот раз не смог попасть в ТОП.

Добавим, что рейтинг звёзд журнал создаёт с 2005 года. По сравнению с прошлыми годами методика подсчёта изменилась. Претендентов ограничили возрастом 40 лет и сделали упор не на доходе, а на востребованности и популярности.

Фото: @ irinashayk