Поиск

Ирина Шейк покорила фанатов фото в нижнем белье Рианны

26.09.2020 15:11
Автор: Антонина Артемьева
Знаменитая топ-модель и уроженка Челябинской области стала участницей рекламной кампании нового бренда, созданного певицей. Ирина продемонстрировала модель черного бюстгальтера в комплекте с накидкой, ее образ напомнил поклонникам хищную и притягательную пантеру.
Ирина Шейк покорила фанатов фото в нижнем белье Рианны*
не наше
Топ-модель родом из Челябинской области Ирина Шейк поразила поклонников очередным «горячим» фото. Девушка стала одной из участниц рекламной кампании нового бренда нижнего белья от певицы Рианны Savage X Fenty. Фото Ирины выложили в Инстаграме бренда. Пост вышел под обложкой с надписью: «Осторожно, впечатляющий контент. Содержимое может быть слишком горячим».

На снимке Ирина Шейк предстала в образе роковой пантеры, на ней надет черный кружевной бюстгальтер из коллекции бренда, а плечи украшает черная накидка. Образ модели дополняет чокер с украшением, массивное кольцо, серьги, маникюр темного оттенка на длинных и острых ногтях, напоминающих звериные когти, и «хищный» макияж глаз.

Фото вызвало восторженную реакцию поклонников, публикация с ним собрала более 77 тысяч «лайков». Южноуральскую красотку назвали богиней, потрясающей и прекрасной. Сообщается, что премьера презентационного ролика бренда с участием Ирины Шейк и других лиц новой коллекции состоится 2 октября.




Фото: архив редакции