Поиск

Губернатор Алексей Текслер зарегистрировался в Clubhouse

26.02.2021 12:14
Автор: Яна Ершова
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер продолжает осваивать социальные сети. Теперь глава региона зарегистрирован и в свехпопулярном сейчас Clubhouse.
Губернатор Алексей Текслер зарегистрировался в Clubhouse*
Материалы в новости: фото Людмилы Ковалевой (Южноуральская панорама) и скриншоты Clubhouseне наше
Напомним, что эта соцсеть – самая молодая из всех существующих, но может похвастаться предельно высоким уровнем популярности. Одна из ее изюминок – общение происходит в исключительно голосовом режиме, запись вести запрещено. Еще одна фишка – это, фактически, закрытый клуб, в который не попасть без приглашения.

В частности, Алексей Текслер получил приглашение от бывшего зампредседателя правительства РФ, а сейчас председателя фонда "Сколково" Аркадия Дворковича. Количество подписчиков у главы региона неуклонно растет. Сам же он уже подписался на Ивана Урганта, Егора Титова, Тимура Бекмамбетова, Олега Тинькова и других известных россиян.

photo_2021-02-26_12-11-32.jpgphoto_2021-02-26_12-19-06.jpg

Напомним, что Алексей Текслер является еще и активным пользователем Instagram и находится в числе глав регионов с наибольшим числом подписчиков. С приходом Алексея Текслера на пост главы Челябинской области в нашем регионе начался тред на представленность чиновников и ведомств в популярные соцсети и мессенджеры.