Поиск

Грызуны затроллили жителей Магнитогорска

05.12.2019 15:48
Автор: Анастасия Карамышева
В Магнитогорске местные жители пожаловались на слишком умных грызунов. Они выгрызли дырку в картошке и сложили в неё отраву.
Грызуны затроллили жителей Магнитогорска*
В гараже у жительницы Магнитогорска завелись грызуны. Женщина решила разбросать отраву. Вернувшись в помещение, чтобы посмотреть на результаты «борьбы», горожанка увидела странную картину. Об этой ситуации она рассказала в группе «Чёрное&Белое Магнитогорск» социальной сети Вконтакте.

«Травим каких-то грызунов в гараже, едят только картофель, остальное не едят. Насыпали отравы, а они вызгрызли картофель и нашпиговали его отравой. Кто это может быть?», - сообщила местная жительница.

В комментариях подписчики сообщества сошлись во мнении, что это были крысы. Пользователи считают, что эти животные достаточно умные, чтобы придумать такое.

«Прикольно они вас потроллили», «Крысы. Они очень умные, прям стёб какой-то», «У кого-то хорошее чувство юмора. Это крысы однозначно. Прислушайтесь хорошенько, они ржут над вами», - написали магнитогорцы.

«У меня весной в теплице мыши появились, я рассыпала по всему периметру отраву, а когда приходила на следующий день, в уголочке аккуратно были сложены объеденные ростки помидор и кучкой рядом лежала собранная ими отрава», - поделилась другая женщина.

Фото: magnitkacity