Поиск

Группа «Каста» даст бесплатный концерт в Челябинске

27.06.2019 10:14
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске пройдёт фестиваль современного искусства, музыки и спорта «Urban Fest». В завершении мероприятия для гостей дадут бесплатный концерт участники группы «Каста» Хамиль и Змей.
Группа «Каста» даст бесплатный концерт в Челябинске*
«Urban Fest» 2019 пройдёт сегодня, 27 июня, в 18:00 на парковке ТРК «Горки». Вход со стороны Меридиана по улице Артиллерийской, 136. Мероприятие бесплатное.

Гости фестиваля смогут увидеть уличные танцы, экстрим-номера, street workout, армреслинг, слэклайн. Кроме того, на мероприятии будут представлены рисунки граффити от местных художников и мотовыставка.

Поклонники ХК «Трактор» смогут посетить специальную площадку, на которой будет организована конкурсная программа с призами и подарками от клуба, среди которых есть билеты на Кубок губернатора челябинской области по хоккею.

Болельщики смогут проверить свои знания истории хоккейной команды, показать таланты в хоккейных соревнованиях и получить автограф от любимого игрока.

Помогать гостям будут игроки «Трактора», группа поддержки команды «Star Light» и талисман Белый медведь с Медвежонком Q.

Завершится мероприятие бесплатным концертом ростовской рэп и хип-хоп группы «Каста». «Раскачивать» публику будут два её участника - Хамиль и Змей.