Поиск

Группа «Фабрика» выступит в Кыштыме на День металлурга

Вчера в 17:55
Автор: Яна Ершова
Главные мероприятия в честь праздника запланированы на выходные, но чествовать металлургов начнут уже в конце рабочей недели.
Группа «Фабрика» выступит в Кыштыме на День металлурга*1
Фото: Юлия Боровикова, Вечерний Челябинск

О программе праздника рассказали на официальном сайте администрации Кыштыма. В мэрии отметили, что уже в пятницу пройдет специальная торжественная церемония для отличившихся работников градообразующего предприятия, и в тот же день в ДК «Народный дом» свой праздник для сотрудников организует новое предприятие Кыштыма.

Праздничный концерт в честь Дня металлурга запланирован на субботу.

«В программе: официальная часть с награждением и чествованием металлургов, их семей и ветеранов отрасли. Большой праздничный концерт с участие популярной группы «Фабрика», – сообщили в пресс-службе администрации Кыштыма.

А в воскресенье в городе пройдет специальная детская программа, в которую войдут интерактивные мероприятия, а также спектакль «Мышиная история».