Поиск

Грабитель из Магнитогорска угрожал отрезать женщине уши

03.03.2019 09:40
Автор: Анастасия Карамышева
В Магнитогорске грабитель напал на местную жительницу. Мужчина похитил у потерпевшей золото, угрожая отрезать ей уши. Об этом брат пострадавшей сообщил в группе «Чёрное&Белое Магнитогорск» Вконтакте.
Грабитель из Магнитогорска угрожал отрезать женщине уши*
Инцидент произошёл вчера утром, 2 марта. Женщина проходила около детского садика на улице Ломоносова, 24, как вдруг на неё напал неизвестный с ножом.

«На мою сестру напал мужик. Угрожая ножом, грозился отрезать уши. Завалил в снег и снял с неё всё золото, серьги, цепочку, забрал смартфон», - рассказал в соцсети брат потерпевшей.

О произошедшем родственники заявили в местную полицию. В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области подтвердили эту информацию.

«Такое обращение зарегистрировано. Сотрудниками полиции проводится весь необходимый комплекс мер на раскрытие данного преступления», - рассказали в пресс-службе.

Напомним, что 26 февраля произошёл похожий случай. В Челябинске мужчина решил напасть на беззащитную старушку посреди пустой, как ему казалось, улицы. Однако, этому грабителю уйти не удалось. Его поймали и передали в полицию местные жители. Другой случай произошёл в январе. Двое мужчин ворвались в квартиру к челябинке и начали требовать деньги. Женщина отказалась, тогда грабители заперли хозяйку квартиры в ванне и скрылись, прихватив с собой телевизор и мобильный телефон жертвы на общую сумму более 40 тысяч рублей.