Поиск

Гостиницу бывшего мэра Челябинска выставили на продажу

08.06.2019 11:40
Автор: Яна Ершова
На портале по купле-продаже недвижимости появилось объявление, касающееся помещений бывшего профилактория «Союз», который начали переделывать в современный гостиничный комплекс. Недострой готовы уступить за 250 миллионов рублей.
Гостиницу бывшего мэра Челябинска выставили на продажу*
не наше
«Предлагаю вашему вниманию здание профилактория на берегу Шершневского водохранилища и карьера «Изумруд». В 2013 году проведена реконструкция. Расширенная информация при встрече», – говорится в объявлении.

Это – вся информация, которую предоставили тем, кто заинтересовался объявлением. Остальные аспекты, видимо, готовы сообщить только тем, кто серьезно настроен на покупку. Интересно, что внизу объявления есть карта, где должно быть отмечено расположение объекта продажи. Но вместо АМЗ (где и находится недострой), на карте указана площадь Революции.

По данным аналитиков, перестроенный профилакторий принадлежит бывшему главе администрации Челябинска Сергею Давыдову. Напомним, что в 2014 году он покинул свой пост, а после стал фигурантом уголовного дела. Именно с этим моментом аналитики связывают то, что переделка «Союза» была приостановлена.

Фото взято из объявления