Поиск

Голый челябинец попытался напасть на людей возле сауны

27.10.2021 19:39
Автор: Марат Худяков
Очевидцы, снявшие инцидент на видео, утверждают, что дебош устроил директор этого заведения. В администрации сауны утверждают, что это был разбушевавшийся посетитель.
Голый челябинец попытался напасть на людей возле сауны*
Видеозапись, снятая очевидцами, появилась в социальных сетях. На ней был запечатлен мужчина, который вышел на улицу без одежды, выкрикивал непонятные фразы, а потом и вовсе принялся бить кулаками припаркованный автомобиль. Он попытался броситься на тех, кто стоял рядом, но его увели внутрь здания. Голос за кадром стал утверждать, что эту сцену устроил «директор сауны», которая расположена на улице Каслинской.

Также голоса за кадром отметили, что этот человек своим вызывающим агрессивным поведением испортил день рождения женщины. Люди, стоящие возле входа в сауну, предположили, что мужчина находится в состоянии опьянения, возможно, что и наркотического.

Как пишет издание Ura.ru, в администрации заведения их корреспондента стали уверять, что устроивший дебош мужчина – это не руководитель сауны, а простой посетитель, который отдыхал в другом зале.