Поиск

Голливудская дива устроила фотосессию на рынке Челябинска

14.11.2019 12:21
Автор: Яна Ершова
На «северке» Челябинска прохожие заметили прекрасную юную леди в шикарном платье и розовой шубке.  Девушка охотно фотографировалась с вещами, которые у обывателей совсем не вызывают пиетета.
Голливудская дива устроила фотосессию на рынке Челябинска*
не наше
Оказалось, что все это съемка под кодовым названием «Из Челябинска в Голливуд за 60 минут». Как рассказала «Челябинск Сегодня» фотограф Арина Савина посыл тут простой: вне зависимости от того, в каком городе ты живешь, ты имеешь право самовыражаться так, как ты хочешь.

6.jpg

«Задумка была показать, что мы можем выглядеть так, как захотим. Мы привыкли загонять себя в какие-то рамки, ждать подходящего момента, чтобы самовыражаться, но можно позволить себе выделяться из толпы, несмотря на то, что вокруг тебя Челябинск, а не Голливудские холмы, и не смотреть на мнение других, на странные взгляды, на то, что кого-то твой несоответствующий вид беспокоит. Потому что ты можешь всю жизнь задумываться о чужом мнении и в итоге упустить шанс», – объяснила фотограф.

1.jpg
2.jpg

Съемка проходила 29 октября на перекрестке проспекта Победы и улицы Чичерина. Там находится современный ТРК «Космос» но диву больше заинтересовали продуктовые ряды в цоколе соседнего торгового комплекса «Прииск», а также лотки стихийный рыночков на тротуарах.

5.jpg

Также красавица прокатилась на трамвае, приятно удивив кондуктора и ошеломив некоторых пассажиров.

8.jpg

«Когда узнала, в каком трамвае ездит бывший», – с иронией прокомментировала снимки из трамвая Ангелина, выступившая в качестве модели.

7.jpg

Вся команда собралась через пост-объявление в группе «TFP GROUP — фотографы и модели Урала», там же появились итоговые фотографии.

4.jpg

Фото: vk.com/tfp74