Поиск

Главред «МК» Павел Гусев поделился мнением об Алексее Текслере

27.05.2021 18:07
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 27 мая, в Челябинске торжественно открылся XXII Фестиваль СМИ Челябинской области. В качестве одного из спикеров приехал и главный редактор издания «МК» Павел Гусев.
Главред «МК» Павел Гусев поделился мнением об Алексее Текслере*1
Фото: Людмила Ковалева, Южноуральская панорама
Фото: Людмила Ковалева, Южноуральская панораманаше
Столичный журналист провел мастер-класс для акул пера из Челябинской области, а также имел возможность пообщаться с главой региона Алексеем Текслером в неформальной обстановке. Позже гость пришел на встречу с журналистами «Большой редакции» медиахолдинга «Гранада Пресс». Его попросили поделиться впечатлениями от общения с губернатором.

Алексея Текслера Павел Гусев назвал интересной личностью и лидером нового поколения, из тех, что имеют широкий кругозор.

«Мы  говорили на разные темы. У него очень интересные сужения, очень интересные взгляды на многие события. Да, он государственник – в этом нет ничего плохого, он государству служит. Да, он очень тонко подмечает определенные тенденции развития – международные, внутренние. Я считаю, что он руководитель нового поколения, человек, который имеет широкий взгляд, а без широкого взгляда нельзя руководить такой областью, как Челябинская», – поделился эксперт.

Добавим, что мероприятия XXII Фестиваль СМИ продолжаются.