Футболисты «Челябинска» одержали победу над «Форте»

02.10.2023 15:41
Автор: Мария Станковская
Челябинцы уверенно обыграли соперников из Таганрога со счетом 3:1.
Футболисты «Челябинска» одержали победу над «Форте»*1

Уже в первой половине встречи игроки «Челябинска» забросили в ворота «Форте» три мяча. Счет в матче открыл нападающий Станислав Библик, забивший свой первый гол в составе челябинского клуба.

Еще два гола практически друг за другом подопечные Виталия Панова оформили с пенальти. Сначала рука защитника в штрафной пресекла передачу Виктора Курышева, за что гостей наказал другой Виктор – Киселев. Затем пришло время Азизу Газиеву открыть счёт забитым мячам в составе «Челябинска». До перерыва таганрогские футболисты смогли отыграть лишь один мяч.

Во втором тайме челябинцы не дали сопернику забить ни единого гола, одержав уверенную победу над противником со счетом 3:1. Финальный свисток арбитра сопровождал громогласный рев трибун «Спасибо, парни!».

Следующая встреча южноуральских футболистов пройдет на выезде: 7 октября они сыграют в Курске с местным «Авангардом». На домашнее поле челябинцы вновь выйдут 14 октября в матче против московской «Родины-2».