Поиск

Фото пробитой тополем иномарки в Челябинске вызвало резонанс в соцсети

04.06.2017 11:05
Автор: Борис Уржанов
Фотография  автомобиля «Сузуки Эскудо», пробитого насквозь тополем, вызвала резонанс среди пользователей соцсети «Вконтакте», сообщает «ЧелябинскСегодня».
Фото пробитой тополем иномарки в Челябинске вызвало резонанс в соцсети*
Инцидент, по данным группы «ЧП/ДТП Челябинск», произошел в Ленинском районе города вчера, 3 июня, во время бушевавшего урагана. Поваленный ветром тополь насквозь пробил иномарку. О жертвах и пострадавших не сообщается.

Снимок стал темой обсуждения пользователей. Многие выразили сочувствие владельцу дорогостоящей машины. Но были и такие, кто считает виноватым в произошедшем самого хозяина иномарки. Например, пользователь под ником Artem Dmitrin написал в комментариях: «Нечего было машину ставить под деревьями на газоне, сама природа наказала».

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, в Челябинской области 2 июня было объявлено штормовое предупреждение из-за прохождения атмосферного фронта. Синоптики предупреждали о том, что возможны ливни с градом, в том числе – с крупным градом. В тот же вечер более 1200 жителей Нязепетровска остались без электричества из-за грозы, а Миассе выпал град размером с голубиное яйцо. А вчера стихия добралась и до Челябинска: были повалены десятки деревьев и несколько билбордов, строительными лесами придавило женщину, а в нескольких кварталах Тракторозаводского отрубило свет. Штормовое предупреждение было продлено до конца сегодняшнего дня.


Фото: vk.com