Поиск

Филипп Киркоров встретил в Челябинске своего маленького двойника

18.02.2020 19:25
Автор: Анастасия Карамышева
На концерте в Челябинске Филипп Киркоров встретил среди фанатов своего маленького двойника. Мальчик вынес цветы артисту на сцену, а затем пообщался с кумиром в закулисье.
Филипп Киркоров встретил в Челябинске своего маленького двойника*
не наше
В понедельник, 17 февраля, в Челябинске выступил Филипп Киркоров. После выступления на сцену вышел юный поклонник Назар Бабаев, чтобы подарить кумиру букет синих роз. Артист сразу обратил внимание на мальчика. Как оказалось, маленький челябинец очень похож на певца в детстве.

Как сообщают «Хорошие новости», после мероприятия Назара вместе с сестрой Зарой и мамой Ольгой пригласили в гримёрку поп-исполнителя. Там Киркоров пообщался с семьёй, показал ребятам фокусы с большим пальцем, угостил их фруктами, раздал автографы и сфотографировался на память.

«Я сразу сказала, не беспокойтесь Филипп Бедросович. У отца Назара иранские корни, именно поэтому они с сестрой такие темненькие. Но Назар действительно с детство похож на Киркорова, я это давно заметила. Сейчас он тоже занимается вокалом и поет», - цитирует издание маму детей.

Снимок вместе с детьми артист выложил в своём Instagram-аккаунте, а страничку ребят добавил к себе «в друзья».

Фото: hornews