Поиск

Эй, вратарь, готовься к бою!

06.04.2012 15:53
Автор: Cлужба Информации
В предпасхальную субботу 14 апреля на великолепном новеньком стадионе Кыштыма начнётся региональный футбольный турнир «МЕТРОбол».
Эй, вратарь, готовься к бою!*

В предпасхальную субботу 14 апреля на великолепном новеньком стадионе Кыштыма начнётся региональный футбольный турнир «МЕТРОбол».

Организаторы: администрация города Кыштыма, областная сеть газет «Метро74» и генеральный партнёр соревнований автомобильный холдинг «СЕЙХО-МОТОРС» сумели организовать из чемпионата местного значения событие областного масштаба.

Соревнования проводятся 14 – 15 апреля 2012 года в г. Кыштым. Первый этап: игры проходят в группах по круговой системе. Состав каждой группы – три команды. Второй этап: в него выходят команды, занявшие 1-е и 2-е места в своих группах. Далее система розыгрыша – плей-офф.

В турнире участвуют свыше 16 команд, съехавшиеся в Кыштым из 12 городов области принимают участие футболисты, достигшие 30-летнего возраста и старше и имеющие постоянную прописку на территории Челябинска и Челябинской области. Не допускаются к участию в соревнованиях спортсмены, выступающие в профессиональных футбольных и мини-футбольных клубах РФ (в т.ч. в 3-й лиге – турнир КФК). Разрешается участие спортсменов, заявленных в Чемпионате Челябинской области по футболу среди любителей.

Победители награждаются кубками, медалями, дипломами и денежными призами. Последний день подачи заявок: 11 апреля 2012 г. Заявочные листы сдаются в оргкомитет соревнований по адресу: г. КЫШТЫМ, ул. Республики, д. 17, офис 8 (газета «Метро»). Тел./факс: 8 (35151) 4-23-17. E-mail: ksm@metro74.ru.

14-15 апреля на трибунах ожидается множество болельщиков, вести репортаж футбольных баталий будет известный спортивный комментатор, голос которого знаком и близок каждому болельщику «Трактора», Валерий Апухтин. Из ближайших городов, Озёрска и Снежинска, планируют приехать и поболеть за своих представители муниципалитетов.

На открытии соревнований ожидаются руководители министерства спорта Челябинской области и профильного комитета Законодательного собрания нашего региона. После церемонии открытия, для средств массовой информации будет проведена пресс-конференция, организованная областным пресс-центром «Южноуральская панорама».

Генеральным партнёром турнира является один из крупнейших автомобильных холдингов России «СЕйхо-МОторс», официальный представитель семи мировых брендов в Челябинске. Три из которых, ТойОта, МицубИши и СитроЕн проведут в Кыштыме бесплатные ознакомительные заезды для всех желающих на десяти автомобилях. Возможность проехать на машинах легендарных брендов предоставляется жителям городов Кыштыма, Озёрска, Снежинска впервые!

Пропаганда здорового образа жизни, спортивный стиль и отличное настроение – основные приоритеты предстоящих соревнований. Болейте на здоровье!

Положение турнира на портале www.74tv.ru

Для СМИ будет предоставлен автобус, кто на машинах необходимо сбросить данные автомобиля – марка, номер. И конечно, для всех нас обед!


* На тест- драйве будут представлены:

  • Citroen C4, Citroen C3 Picasso, Citroen Berlingo
  • Mitsubishi ASX, Mitsubishi Pajero IV, Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi L200
  •  Toyota Corolla, Toyota RAV 4,

Для предварительной записи на тест-драйв вам необходимо позвонить по указанным ниже телефонам и сообщить о себе следующую информацию:

  1. фамилию, имя и отчество
  2. номер водительского удостоверения
  3. водительский стаж
  4. марку и модель автомобиля (-лей), на котором вы хотели бы совершить тестовый заезд.

Телефоны для записи на тест-драйв:

  • Автомобили «Ситроен» - 8 (351) 799-799-4
  • Автомобили «Мицубиши» - 8 (351) 799-799-5
  • Автомобили «Тойота» - 8 (351) 799-799-7, 799-799-8

Примечания:

  1. Для прохождения тест-драйва вам необходимо иметь при себе: – водительское удостоверение – паспорт гражданина РФ.
  2. К управлению автомобилем не допускаются лица, находящиеся в любой стадии алкогольного или наркотического опьянения.
  3. Водители, имеющие стаж вождения менее трех лет, допускаются к управлению автомобилем только по усмотрению инструктора.

Аккредитация журналистов по т.8919-112-70-95 Маргарита Шадёркина
Областной пресс-центр «Южноуральская панорама»