Поиск

«ЕР» сделала подарки волонтерам в свой день рождения

02.12.2022 15:29
Автор: Марат Худяков
Благодарность получили те, кто помогает жителям Донбасса и новых регионов. Оценили и добровольцев, которые бескорыстно помогают семьям мобилизованных.
«ЕР» сделала подарки волонтерам в свой день рождения*
Волонтеры и благотворители, присоединившиеся к гуманитарной миссии «Единой России» получили благодарность от партии в день ее рождения, которое отмечали 1 декабря. Как сообщает сайт ER.ru, руководители региональных отделений провели встречи с теми, кто с начала спецоперации помогает жителям Донбасса и новых регионов. В центральном исполкоме с волонтерами встретились председатель партии Дмитрий Медведев и секретарь Генсовета «ЕР» Андрей Турчак.

«За чуткость, душевную щедрость, за все ваши добрые дела хочу вас искренне поблагодарить. Надеюсь, что вы и дальше будете помогать людям, тем самым выполняя высокую миссию служения нашей Отчизне», - сказал Дмитрий Медведев. Он также отметил, что деятельность волонтеров развернулась во время пандемии, а с начала СВО значительно расширилась.

Андрей Турчак передал низкий поклон всем коллективам из общественных организаций, бюджетной сферы и волонтерского движения: они продолжают оказывать помощь как гражданским, так и бойцам. Участники встречи рассказали о сборе гуманитарных грузов, приобретении снаряжения для бойцов, а председатель «Единой России» в ответ заявил, что такие примеры заряжают на победу, поскольку она создается не только экономикой и оружием, но и силой духа.

Аналогичная встреча прошла и в Челябинске, которую провела Руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева, руководитель волонтерского центра Партии в Челябинской области Марина Поддубная. Она поблагодарила всех, кто оказывает помощь жителям новых российских регионов и Донбасса, а также семьям мобилизованных и добровольцев. Кроме того, волонтеры поддерживают семьи с детьми и пожилых людей, которые находятся в пунктах временного размещения.

«Ситуация показала, что, только объединившись, мы сможем достичь результата и даже небольшой вклад имеет большое значение. Волонтеры, активисты Партии, общественные организации и предприниматели Челябинской области - сегодня все вместе вносят вклад в историю России. Я от всей души благодарю всех, кто включился в работу, особенно хочется отметить и тех специалистов, которые бескорыстно оказывают помощь женам и матерям мобилизованных: психологов, коучей, юристов. Только люди с широкой душой могут посвящать себя добровольческой деятельности. Ваша помощь – главная надежда для многих. Тысячи людей смогли почувствовать заботу только благодаря вашему участию в их жизни», - отметила Марина Поддубная.