Поиск

Эксперты отметили «разворты» Алексея Текслера в его Instagram

25.12.2019 12:03
Автор: Мария Кузина
Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ), близкий к администрации президента РФ, отобрал десять губернаторов для вручения премии «Лучшие региональные практики». За лучшую коммуникативную практику эксперты отметили Instagram Алексея Текслера.
Эксперты отметили «разворты» Алексея Текслера в его Instagram *
Как сообщает издание Ura.ru, шесть из десяти глав регионов были избраны только в этом году. А это значит, что у Кремля есть четкое понимание, какие темы эффективны.

Специалисты изучили 700 региональных программ, из числа которых отобрали 30. И затем уже определили десять лидеров, которые уделяли внимание социальным проблемам - помощи молодым и пожилым людям, вопросам здравоохранения, поддержке семей, а также вовлечение жителей в решение вопросов.

Так, в этом году в число регионов-победителей включили Сахалинскую, Мурманскую, Челябинскую, Оренбургскую области, а также Башкортостан и Санкт-Петербург.

Экспертов заинтересовал Instagram-проект Алексея Текслера, в частности, #разворотТекслера. В нем он рассказывал о том местах посещения территорий, которые не были предусмотрены программой.

Фото: ТАСС