Поиск

Экс-мэру Златоуста предложили бесплатно напиться в баре

05.09.2019 15:13
Автор: Анастасия Карамышева
Один из караоке-баров Златоуста решил поддержать бывшего главу города Вячеслава Жилина. В грядущие выходные владельцы заведения предложили ему безлимит на алкоголь.
Экс-мэру Златоуста предложили бесплатно напиться в баре*
не наше

Напомним, что 2 сентября стало известно об отставке мэра Златоуста Вячеслава Жилина. Он решил досрочно сложить полномочия, не дожидаясь голосования местных жителей.

В благодарность за работу бывшего мэра златоустовский караоке-бар «Сели-Спели» предложили бесплатно напиться Вячеславу Жилину. Помимо него, владельцы заведения обещали угостить двумя рюмками всех недавно уволившихся с работы гостей. Правда, для этого нужно предъявить трудовую книжку.

1.jpg

«Отставка или увольнение, это отличный повод что-то поменять в жизни к лучшему. Но в первую очередь, это отличный повод отдохнуть как следует в любимом караоке клубе! Друзья, только 6 и 7 сентября мы угощаем домашней настойкой всех, кто уволился в течении августа-сентября 2019 года! Мы всё понимаем, деньги вам сейчас нужнее. П.с. У Вячеслава Анатольевича в эти два дня безлимит на нашу настойку без предъявления трудовой! Заслужили. Уважаем», - написали в официальном сообществе бара Вконтакте.

Фото: v.zhilin.glava; seli_speli_karaoke