Поиск

Экс-губернатора Михаила Юревича объявили в розыск повторно

15:07
Автор: Яна Ершова
В базе МВД обновили информацию по бывшему губернатору Челябинской области Михаилу Юревичу.
Экс-губернатора Михаила Юревича объявили в розыск повторно*1
Фото: Дмитрий Куткин, Вечерний Челябинск

В установочных данных его карточки в базе МВД теперь указано, что бывший чиновник переобъявлен в международный розыск. Других изменений не произошло.

Напомним, что Михаила Юревича объявили в розыск в 2017 году. Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, в отношении экс-губернатора было внесено постановление о привлечении в качестве обвиняемого по статьям «Получение взятки» и «Подстрекательство к клевете». 

Примечательно, что в прошлом месяце стало известно об объявлении в розыск Бориса Дубровского, преемника Михаила Юревича на посту губернатора Челябинской области. Но в данном случае в карточку указано только то, что экс-чиновника разыскивают в связи с расследованием уголовного дела, не уточняя по какой статье УК.