Поиск

Эдгар Краузе признался в убийстве матери троих детей из Челябинска

08.04.2015 09:20
Автор: Служба информации
Подозреваемый в убийстве 35-летней жительницы Челябинска Эстер Массора Альварес признался в совершении преступления. Эдгар Краузе написал явку с повинной и дал показания о своей причастности к убийству. Сейчас их достоверность проверяют следователи. Об этом сообщает информационное агентство «Полит74».
Эдгар Краузе признался в убийстве матери троих детей из Челябинска*
Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», челябинцу Эдгару Краузе (Эдуарду Шуткину) было предъявлено обвинение в убийстве матери троих детей Эстер Массора Альварес. Также обвинение в укрывательстве преступлений было предъявлено двум его подельникам.

Краузе полицейские задержали 4 апреля в аэропорту Челябинска. Мужчина находился в Египте, там он скрывался после совершения убийства. Ранее в квартире одного из его знакомых был обнаружен обрез ружья. До этого на одной из автостоянок города обнаружили автомобиль, принадлежавший Эстер Массора Альварес — белый Range Rover. За место на стоянке платил другой подельник Эдгара Краузе. У самого подозреваемого в убийстве также нашли мобильный телефон челябинки.

Мать троих детей из Челябинска пропала 22 марта. Она уехала отмечать свой день рождения на озеро Зюраткуль, в компании с поклонником, мужчиной около сорока лет. Женщина была обнаружена убитой 26 марта. Труп 35-летней Эстер Массора Альварес нашли в лесу около поселка Кундравы неподалеку от Чебаркуля. У нее отсутствовала часть головы. Похороны Эстер состоялись 29 марта, женщину похоронили в закрытом гробу. У нее осталось трое детей, которые во время отъезда находились с отцом, бизнесменом Игорем Какаржинским.