Новости
На Южном Урале пожарные спасли 17 человек из горящего дома На Южном Урале пожарные спасли 17 человек из горящего дома
Пожар произошел в ночь на 30 мая в одном из пятиэтажных жилых домов Миасса. Возгорание тушили по повышенному номеру сложности.
Когда Челябинский зоопарк откроется для посетителей Когда Челябинский зоопарк откроется для посетителей
Несмотря на то, что парки в Челябинске теперь открыты для прогулок, сходить в гости к обитателям зоопарка по-прежнему не получится.
На Южном Урале застройщика осудят за обман клиентов на 5 млн На Южном Урале застройщика осудят за обман клиентов на 5 млн
Уголовное дело в отношении директора строительной компании «Гудвин» отправлено в Красноармейский районный суд для рассмотрения, по существу.
У дворца спорта «Юность» в Челябинске будет новый директор У дворца спорта «Юность» в Челябинске будет новый директор
О информации источников из спортивных кругов Михаила Берковича на этом посту сменит бывший начальник спортуправления мэрии Евгений Иванов.

Дзюдоисты Челябинской области выиграли "золото" и "бронзу" на международном турнире "Тверские надежды"

00:00
12 Апреля 2010 г.
В состязаниях со статусом Кубка Европы среди юношей золотую награду завоевал победитель первенства России Дмитрий Зуев. Представитель учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области и регионального отделения ОГФСО "Юность России" отличился в категории до 66 кг.

В состязаниях со статусом Кубка Европы среди юношей золотую награду завоевал победитель первенства России Дмитрий Зуев. Представитель учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области и регионального отделения ОГФСО "Юность России" отличился в категории до 66 кг. Воспитанник заслуженных тренеров России Юрия Попова и Андрея Вострикова нанес поражение в финальном поединке Магомедрамазану Газаеву из Дагестана, который является его главным конкурентом за право выступить на июльском первенстве Европы в Чехии.

Серебряная медалистка первенства страны Валерия Давыдкина из Магнитогорска (тренер - Сергей Щербинин) стала третьей в весе до 70 кг. Товарищ Дмитрия Зуева из Центра дзюдо Алексей Сапунов занял пятое место в весовой категории свыше 90 кг.

Больше оперативных новостей Челябинской области в нашем канале Telegram. Присылайте ваши новости и проблемные ситуации администратору канала, мы поможем в их оперативном решении.
Обсудить новости вы можете в наших социальных сетях ВКонтакте, ОК и Facebook.