Поиск

Двое погибли в жутком массовом ДТП около озера Касарги

22.07.2019 19:59
Автор: Яна Ершова
Сегодня вечером, 22 июля, на трассе около озера Касарги произошла серьезная авария. Ее участниками стали как минимум два легковых автомобиля и грузовик.
Двое погибли в жутком массовом ДТП около озера Касарги*
не наше
Фотографии и видео с места аварии появились в соцсетях. На снимках видно, что легковая иномарка и «Газель» буквально срослись и оба сильно повреждены. Поодаль заметны еще два автомобиля, оба легковых, но их, скорее всего, просто легко зацепило.

Как уточнили «Челябинск Сегодня» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, авария произошла в 17.20 на 12-м километре дороги Долгодеревенское – Аргаяш.

cdiXWNjXOLE.jpg

«Водитель Renault Sandero при выезде на главную дорогу со второстепенной не уступил дорогу автомобилю «Газель». Произошло столкновение. По предварительной информации, водитель и пассажир Renault скончались на месте, водитель «Газели» получил травмы, госпитализирован», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Еще двумя пострадавшими автомобилями стали ВАЗ двенадцатой модели и Audi, но подробностей о том, каким именно образом они «попали» в это ДТП пока нет. В этих автомашинах, по предварительным данным, никто не пострадал.

Фото и видео: группа «Регион-74», ВКонтакте