Движение по М5 в Челябинской области ограничили из-за ДТП с двумя грузовиками
Сегодня на 1826-м километре указанной автодороги, на территории Чебаркульского городского округа, столкнулись два большегруза.
«В результате транспортные средства получили механические повреждения, водители не пострадали. На месте работают экстренные службы», – сообщили в пресс-службе ГАИ по Челябинской области.
Водителей предупредили, что пока проезд через 1826-й километр ограничен, для автомобилей свободна одна полоса. После того, как последствия аварии ликвидируют, движение запустят в полноценном формате.
Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, накануне вечером в областном центре столкнулись грузовик Volvo и два автомобиля Kia Rio. Все транспортные средства получили повреждения, но из людей никто не пострадал.