Поиск

Дубровский примет участие в заседании Госсовета при президенте

17.09.2014 12:50
Автор: Служба информации
И. о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский завтра, 18 сентября, вылетает в Москву для участие в заседании Госсовета при президенте РФ Владимире Путине. Сразу после этого руководитель области вылетит в Сочи на международный инвестиционный форум. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе главы региона.
Дубровский примет участие в заседании Госсовета при президенте*
не наше
Госсовет под председательством Путина состоится в большом кремлевском дворце. Он будет посвящен развитию отечественного бизнеса в условиях членства во Всемирной торговой организации. Участники мероприятия обсудят развитие отечественного бизнеса и повышения его конкурентоспособности на мировом рынке.

Сразу после заседания Дубровский вылетит в Сочи. Там на площадке ледового дворца «Большой» состоится XIII Международный инвестиционный форум. Мероприятие будет проходить 4 дня — с 18 по 21 сентября.

«Форум в Сочи является одним из крупнейших инвестиционных форумов, которые проводятся в России. В 2013 году в мероприятии приняли участие почти девять тысяч политиков и бизнесменов со всего мира. Экономический форум зарекомендовал себя как одно из крупнейших и значимых мероприятий в экономической жизни страны. Это традиционное место заключения самых выгодных контрактов, популярная площадка для международных встреч экономистов и крупных бизнесменов на самом высоком уровне», — рассказали в администрации губернатора.