Поиск

Дубровский поздравил чету ветеранов с бриллиантовой годовщиной

17.01.2019 10:35
Автор: Яна Ершова
Во время рабочей поездки в Сосновский район губернатор Челябинской области Борис Дубровский уделил внимание не только важным производствам на этой территории. Он еще заехал в гости к семье Зотовых, которые прожили в нашем регионе чуть ли не с самого момента его появления.
Дубровский поздравил чету ветеранов с бриллиантовой годовщиной*
Ветеран Великой Отечественной войны Михаил Николаевич Зотов и его супруга ветеран труда Валентина Николаевна в этом году отпраздновали 60 лет с дня своей свадьбы. Но это — не единственная круглая дата. Валентина Николаевна является ровесницей нашей области и тоже будет праздновать в этом году свое 85-летие. Кроме того, уже 70 лет как Зотовы живут в Челябинской области. За это время у Михаила Николаевича и Валентины Николаевны появились две дочери, трое внуков и уже четверо правнуков.

На чаепитие к ветеранам приехал губернатор Борис Дубровский. Он поздравил чету с бриллиантовой годовщиной.

«Челябинская область славится своими людьми, и ваша семья является примером для многих южноуральцев. Искренне рад поздравить вас с бриллиантовой годовщиной, вы прожили в браке 60 чудесных лет, это большая заслуга вашей любви, и желаю дальше жить в гармонии», – сказал Борис Дубровский.

Напомним, что юбилей Челябинской области будут праздновать весь этот год. Первыми подарки в честь 85-летия получают новорожденные: родителям каждого нового жителя региона вручают полезные наборы.