Поиск

Дом с сауной и семейный отдых: как магнитогорская пенсионерка потратила выигрыш в 33 млн

10:10
Автор: Яна Ершова
Жительница Челябинской области ставшая мультимиллионером, рассказала, как распорядилась неожиданно свалившейся на нее удачей.
Дом с сауной и семейный отдых: как магнитогорская пенсионерка потратила выигрыш в 33 млн*
Фото публикуется с разрешения победителей, предоставлено пресс-службой Государственных лотерей Столото,

Жительница Магнитогорска Зинаида Ивановна призналась, что часто покупает лотерейные билеты, и нередко Фортуна улыбается ей. Были выигрыши в 30, 50, 70 и даже 100 тысяч рублей, но потом произошло настоящее чудо – женщина стала мультимиллионером.

«Во время перерыва на работе я купила в точке продаж «Столото» билет на три тиража. Одно число в нем мне не понравилось, и я заменила его на число 11. Пока шла обратно на рабочее место, пришло смс-уведомление о выигрыше. Сердце екнуло. Я сразу побежала в точку продаж. Продавец объявила сумму, которую я выиграла. Я ахнула и на ногах еле удержалась», – рассказала женщина.

Сумма выигрыша составила больше 33,7 миллиона рублей.

Зинаида Ивановна призналась, что домочадцы сначала отнеслись к этой новости скептически, но в канун Нового года семья поехала за выигрышем, и там сомнений в том, что это не сон, уже ни у кого не осталось.

После перечисления выигрыша семья собралась на совет, чтобы совместно решить, как распорядиться деньгами. В итоге купили просторный дом для младшей дочери и смогли дополнительно обустроить там сауну. Теперь там можно будет собираться всей семьей.

Кроме того, Зинаида Ивановна смогла решить вопрос с домом, где живет вместе с мужем. Ранее земля была в аренде, но теперь семья выкупила и приватизировала участок, а дом удалось достроить. Сейчас рядом возводят баню.

«Также благодаря выигрышу удалось закрыть долги и вздохнуть свободно полной грудью. Помимо этого, часть средств я перевела на благотворительность и свозила всю семью на отдых на 10 дней в Турцию», – подытожила удачливая участница лотереи.

А на оставшиеся деньги купили внедорожник, на котором сейчас с удовольствием ездит муж Зинаиды Ивановны.