Поиск

Дмитрий Певцов проводит каникулы в Челябинской области

23.02.2021 10:33
Автор: Антонина Артемьева
Популярный российский актёр даже попробовал знаменитые бургеры от Кирилла Кожевникова.
Дмитрий Певцов проводит каникулы в Челябинской области*
Актер Дмитрий Певцов решил провести отпуск в Челябинской области. Об этом популярный артист рассказал на своей странице в Инстаграме. Видео снято на горнолыжном курорте «Аджигардак», который находится рядом с Ашой.

«А в Челябинской области вот так. Кра-со-та! Солнце и минус 25. Что может быть лучше?», - сказал актер, показывая подписчикам заснеженный пейзаж с чистейшим снегом, сверкающим на солнце.

Других подробностей своего отдыха в Челябинской области актер не сообщает. Но, как стало известно «Челябинск Сегодня», Дмитрий Певцов уже успел отведать знаменитые бургеры от Кирилла Кожевникова.

«Приятно, когда Сергей Челищев (персонаж Певцова в «Бандитском Петербурге» - прим. ред.) хвалит твои бургеры. Неприятно, когда в момент выдачи ты орешь матом в рацию, что отдавать заказы кухня будет по факту. Жаль, не успел сфотографироваться для мамы», - рассказал известный челябинский повар.

По словам Кожевникова, актёр обедал в ресторане без особых требований, вместе с остальными отдыхающими.

photo_2021-02-22_23-16-06.jpg

Судя по странице Дмитрия Певцова, актер является поклонником русской зимы и настоящих морозов. Ранее он ездил в гости к куму в Архангельскую область и оставил о поездке похожие отзывы. Впрочем, подписчики актера посоветовали ему посетить и другие известные туристические места в Челябинской области, известные своей красотой. «Надо в горы... Зюраткуль или в Миасс... Ильмень или Тургояк», - написали челябинцы в комментариях к посту артиста.