Поиск

«Динамо-Уралочка» завоевала «мини-бронзу» Чемпионата России

14:45
Автор: Служба информации
Первая медаль нового сезона - бронза Чемпионата России по мини-водному поло. В Санкт-Петербурге  прошел двухдневный «блиц-турнир» по этому новому, но уже популярному виду спорта.
«Динамо-Уралочка» завоевала «мини-бронзу» Чемпионата России *
Фото: Дмитрий Гостев/ предоставлено пресс-службой ВК "Уралочка"

Ватерпольный клуб «Уралочка» Златоуста был представлен двумя командами – главной и «молодежкой». По итогам предварительного этапа они встретились между собой в ¼ Финала. Дальше в «плей-офф» прошли более мастеровитые «уралочки». В итоге главная команда Златоуста , оступившись в полуфинале в матче с «Буревестником», выиграла встречу за 3-е место у петербуржской «Дианы» и завоевала первые награды в новом сезоне.

В конце сентября «Динамо-Уралочка» стартует в Чемпионате Евразийской ватерпольной Лиги. Первый тур она проведет в Златоусте против подмосковного «Штурма-2002». 

0+