Поиск

«Динамо-Уралочка» сразится с сильнейшими ватерполистками

23.11.2021 18:41
Автор: Яна Ершова
Спортсменки из Златоуста, показавшие максимальный результат во время квалификационного раунда, попали в группу сильнейших команд.
«Динамо-Уралочка» сразится с сильнейшими ватерполистками*
Прошла очередная жеребьевка. И второй отборочный раунд «Уралочка» будет проходить в группе «G», где собрались сильнейшие команды. Соперницами наших ватерполисток станут венгерки («УВСЕ»), гречанки («Волиагмени») и итальянская команда «Экип Орризонте». Итальянки ранее уже не раз завоевывали Кубок Чемпионов.

«Динамо-Уралочка» тоже считается одним из лучших женских ватерпольных клубов. Так что состязания в рамках второго отборочного раунда группы «G» обещают стать зрелищными, полными эмоций и напряженных моментов.

Чтобы «Уралочки» вышли в плей-офф, им надо завершить этот раунд на первой или второй строчке. Принимать у себя соперниц будет команда Венгрии.

Напомним, что предыдущий этап для группы А, куда попала наша женская команда по водному поло, прошел в Греции. «Динамо-Уралочка» доказала свой статус одной из сильнейших ватерпольных команд. Этот этап наши спортсменки закончили без единого проигрыша, то есть с максимальным результатом – 12 очков из 12 возможных.

6+