Поиск

Девушка потеряла сознание на концерте Басты в Магнитогорске

27.10.2019 13:41
Автор: Яна Ершова
Город металлургов посетил Василий Вакуленко, он же Баста. Поход на долгожданный концерт известного артиста не для всех запомнился позитивными эмоциями.
Девушка потеряла сознание на концерте Басты в Магнитогорске*
Выступление прошло на арене «Металлург» 26 октября. После того, как шоу закончилось, и зрители поспешили по домам, в городском паблике появилось сообщение от посетительницы. Она переживала за судьбу девушки, которой стало плохо в зале.

«Девушка отключилась. Она была у полицейского на руках, без сознания, я помогла, провела внутри Арены до «скорой». Что с девушкой? Жива?», – рассказала подписчица паблика «Черное&Белое Магнитогорск».

В комментариях никто не смог ответить на вопрос о том, что произошло со зрительницей после того, как ее увезли в карете «скорой».

Напомним, что в начале сентября возле поселка Шагол столкнулись Volkswagen и Lada. Водителю отечественного автомобиля понадобилась не только медицинская помощь, но и помощь спасателей. В результате сильного удара мужчина потерял сознание и оказался заблокирован покореженным железом автомобильного кузова.

Фото из официальной группы события во ВКонтакте