Поиск

Девушка из Златоуста претендует на звание главной красавицы ФСИН России

08.06.2021 20:14
Автор: Яна Ершова
ФСИН запустила всероссийский конкурс красоты для сотрудниц под названием «Мисс уголовно-исполнительная система». Из более чем 80 участниц выбрали 12 финалисток по регионам.
Девушка из Златоуста претендует на звание главной красавицы ФСИН России*
Фото: fsin.gov.ruне наше
Теперь с 7 по 11 июня на сайте федерального ведомства проходит голосование за приз зрительских симпатий. Наш регион представляет старший лейтенант внутренней службы ГУФСИН России по Челябинской области Вероника Швед, родившаяся в Златоусте.

Девушка не только красавица, но и умница – с 2019 года она обучается в аспирантуре Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики. Сейчас Вероника занимается написание диссертации на тему: «Конституционно-правовые аспекты реализации института гражданства в государствах членах Евразийского экономического союза». Кроме того, девушка еще и занимается бодибилдингом. На ее счету недавняя победа в категории «фитнес-бикини ростом выше 169 см».

Ко всему прочему Вероника еще и волонтер. Она помогает ветеранам уголовно-исполнительной системы и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Посмотреть фотографии и видеоролики участницы необычного конкурса красоты можно тут. А проголосовать за нашу землячку – тут.