Поиск

Чистомэн вспомнил про самый первый уборочный рейд

16.02.2020 13:12
Автор: Яна Ершова
Челябинский активист Чистомэн стал уже хорошо известен пользователям рунета. Мужчина уже несколько лет занимается борьбой со стихийными свалками, а на днях выложил ссылку на свой первый отчетный пост по уборке мусора.
Чистомэн вспомнил про самый первый уборочный рейд *
не наше
Самый первый пост в группе, где теперь более 56 подписчиков активист выложил 22 апреля аж 2015 года.

«Мой первый рейд закончился успешно. Освободил от мусора 40 метров около стены храма на оз. Смолино», – уведомил подписчиков супергерой.

Тогда не так уж много посетителей паблика отнесся к этой инициативе с энтузиазмом. Кому-то появившийся активист показался городским сумасшедшим.

«Устройся дворником ещё деньги за это получать будешь», «Народ, не стебитесь, может человек душу очищает, вот что вы последнее хорошее для города сделали или для его жителей?Да к еще и стену вдоль храма очистил, просто молодец!», «Неплохой способ пиара. Сначала анонимность. А потом будут по региональному ТВ крутить. Дело то хорошее, но без смысла. Через месяц опять там же намусорят. Люди у нас такие. Имхо», – такие комментарии можно найти под постом.

Интересно, что сейчас рядом со старыми комментариями появились свежие – подписчики прошли по ссылке и решили сделать комментарии «из будущего».