Поиск

Челябинцы выстроили огромную елку из 46 внедорожников

26.12.2021 15:42
Автор: Яна Ершова
Водители из спортивно-туристического клуба «OFFROAD74» специально выехали за город, чтобы устроить веселый праздник, а потом поздравить всех жителей Челябинской области с наступающим Новым годом.
Челябинцы выстроили огромную елку из 46 внедорожников*
Автомобилисты уже не первый раз дарят гигантскую елку из внедорожников: вчера, 25 декабря, эта акция стала уже пятой. Водители собрались под Челябинском, но сначала уделили время утреннику на открытом воздухе, а помогали им в этом Дед Мороз, Снегурочка и Тигра, символ наступающего 2022-го года. Всем детишкам подарили сладкие наборы, поэтому для ребят этот праздник стал незабываемым.

А ближе к вечеру, когда начало темнеть, занялись составлением большой фигуры в виде елочки. Всего в «строительстве» заняли 46 внедорожников. Когда каждый из них нашел свое место, на улице уже стало темно, поэтому горящие фары выглядели, словно новогодние гирлянды. С видео с высоты птичьего полета автоелочка смотрится масштабно и одновременно празднично.


Больше видео и фотографий можно найти в группе клуба.

Ранее «ЧелябинскСегодня» рассказывал про большой подарок от жителей юга Челябинской области. Студенты из Троицка создали огромную открытку на льду реки Увелька.