Поиск

Челябинцы установили стенд со скакалками в центре города

12.08.2020 12:46
Автор: Анастасия Карамышева
В центре Челябинска появился стенд со скакалками. Но это не очередной арт-объект. Скакалку для тренировок может одолжить любой желающий.
Челябинцы установили стенд со скакалками в центре города*
не наше
Челябинские роуп-скипперы подарили городу полезную вещь. Они установили на Алом Поле стенд со скакалками, одолжить которые может любой желающий. Жители и гости города смогут потренироваться на удобной площадке абсолютно бесплатно (главное, вернуть спортинвентарь на место). О своём проекте авторы рассказали в группе "Челябинская скакалка chelrope.ru" социальной сети Вконтакте.

"Мы решили сделать стенды с нашими скакалками на спортивных площадках, чтобы любой желающий мог взять скакалку и прыгать. Первый стенд готов. Мы разместили его в центре Челябинска в парке Алое Поле. Тут есть резиновое покрытие, которое отлично подходит для тренировок со скакалкой. Мы сами часто здесь занимаемся. Теперь все желающие могут добавить в свои тренировки прыжковые упражнения. Мы будем благодарны всем, кто вернет скакалку на место. В дальнейшем мы планируем установить такие стенды на других площадках", - написали активисты.



Фото и видео: vk.com/chel_rope