Поиск

Челябинцы украли из супермаркета водку и жёстко избили охранника

10.09.2019 17:50
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске девушка попыталась украсть в супермаркете водку. Её остановил охранник. Знакомые горожанки избили мужчину. Происходящее попало на камеру.
Челябинцы украли из супермаркета водку и жёстко избили охранника*
не наше
Инцидент случился 6 сентября в Тракторозаводском районе Челябинска. Тогда в местный магазин зашла девушка-блондинка. Она направилась к отделу с алкогольной продукцией.

Горожанка присмотрела две бутылки водки. Покупать их она, конечно, не собиралась. Светловолосая дама прямо под камерами схватила 40-градусный алкоголь и направилась к выходу.

Её задержал охранник магазина. В этот момент в супермаркет забежали двое молодых людей в спортивных костюмах. Они накинулись на охранника и начали его жестоко избивать.

Парни повалили мужчину между полок с продукцией. Они с особой жестокостью били его ногами и руками по телу и голове. Происходящее попало на камеры видеонаблюдения. Ролик опубликовал telegram-канал «Mash».



Создаётся впечатление, что один из налётчиков прыгал на голове у работника магазина. Молодые люди избивали охранника несколько минут, а потом сбежали вместе с товаром и светловолосой мадам. На кадрах можно заметить следы побоев, оставшиеся на голове работника после налёта.

«По факту хищения товара из продуктового магазина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ (грабёж). Подозреваемые установлены. Проводятся все необходимые мероприятия в рамках расследования уголовного дела», - рассказали «Челябинск Сегодня» в пресс-службе УМВД Челябинска.

Фото и видео: «Mash»