Поиск

Челябинцы столпились за бесплатными бургерами от Тимати

19.11.2019 19:11
Автор: Яна Ершова
Вечером 19 ноября в Челябинске резко похолодало, но это не помешало собраться огромной толпе около арены «Трактор». Причиной стали бесплатный концерт Тимати и бургеры, которые рэпер лично вручал зрителям.
Челябинцы столпились за бесплатными бургерами от Тимати*
Напомним, что в Челябинскую область популярный исполнитель приехал на официальное открытие бургерной Black Star Burger в Челябинске. Праздник около арены начался еще в пятом часу вечера, примерно в это же время туда стали стекаться зрители, мечтающие на халяву увидеть звезду и поесть. К шести часам давка достигла своего апогея, перед сценой собралось огромное количество челябинцев.

Рэпер почитателей своих бургеров и своего творчества не обманул: ранее обещали, что он сам пожарит котлеты для бургеров – так и получилось. Тимати встал за гриль и стал готовить котлеты. Потом сам же раздавал их зрителям, чем вызвал у замерзших горожан бурю восторга.

После благодарных слушателей ожидал концерт от звезды. Он был не очень долгий, но любимые песни челябинцы услышали. Уходя, Тимати заботливо попросил всех зайти в арену «Трактор» – уж очень на улице холодно.

Сегодня у челябинского «Трактора» как раз проходит очередной домашний матч, поэтому у болельщиков «черно-белых» как раз осталось немного времени, чтобы занять свои места на трибунах.

Фото и видео: ruslanmustang86 и olganovoseltseva8, instagram