Поиск

Челябинцы сообщили о трупе на проезжей части

16.08.2019 14:58
Автор: Анастасия Карамышева
В Курчатовском районе Челябинска местные жители заметили на дороге лежащего без движения человека. Вокруг него стояли сотрудники полиции.
Челябинцы сообщили о трупе на проезжей части*
не наше
Лежащего на дороге человека заметили сегодня ночью, 16 августа, на пересечении улицы Солнечной и Комсомольского проспекта. Рядом с ним стояли сотрудники полиции и полицейский автомобиль. Очевидцы сфотографировали происшествие и поделились снимком в группе «Регион-74 | Челябинск» Вконтакте.

«Горожане заметили труп на дороге. В это время на месте уже были сотрудники правоохранительных органов. Они окружили тело.  По словам нашей подписчицы, в доме №13 по улице Солнечной один из подъездов был в крови», - рассказали в сообществе.

Редакция «Челябинск Сегодня» связалась с СУ СКР региона. В пресс-службе ведомства рассказали, что информации на этот счёт пока нет.

Зато в УМВД по Челябинску сообщили, что в ночь на 16 августа полицейские действительно выезжали на место. Правда ехали они не к трупу, а к пьяному мужчине.

«Факт обнаружения трупа не могу подтвердить, у нас нет этой информации. Но было сообщение, что около 12 часов ночи примерно на этом месте на проезжей части лежал мужчина в алкогольном опьянении. Возможно, это он и есть. А проезжающие мимо подумали, что труп», - поделилась собеседница издания.

Фото: region_chelyaba